.
.

О спорте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О спорте » Лига Чемпионов » Лига чемпионов уефа


Лига чемпионов уефа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лига чемпионов УЕФА 2020/2021...
Предварительный раунд:

1. Северная Ирландия - Линфилд (Белфаст)
2. Косово - Дрита (Гнилане)
3. Андорра - Интер (Эскальдес-Энгордань)
4. Сан-Марино: Тре Фиори (Фьорентино)

Первый кв.раунд:

1. Кипр - Омония (Никосия)
2. Сербия - Црвена Звезда (Белград)
3. Шотландия - Селтик (Глазго)
4. Беларусь - Динамо (Брест)
5. Швеция - Юргорден (Стокгольм)
6. Норвегия - Молде (Молде)
7. Казахстан - Астана (Нур-Султан)
8. Польша - Легия (Варшава)
9. Азербайджан - Карабах (Агдам)
10. Израиль - Маккаби (Тель-Авив)
11. Болгария - Лудогорец (Разград)
12. Румыния - ЧФР (Клуж-Напока)
13. Словакия - Слован (Братислава)
14. Словения - Целе (Целе)
15. Венгрия - Ференцварош (Будапешт)
16. Северная Македония - Силекс (Кратово)
17. Молдова - Шериф (Тирасполь)
18. Албания - Тирана (Тирана)
19. Ирландия - Дандолк (Дандолк)
20. Финляндия - КуПС (Куопио)
21. Исландия - Рейкьявик (Рейкьявик)
22. Босния и Герцеговина - Сараево (Сараево)
23. Литва - Судува (Мариямполе)
24. Латвия - Рига (Рига)
25. Люксембург - Фола (Эш-сюр-Альзетт)
26. Армения - Арарат-Армения (Ереван)
27. Мальта - Флориана (Флориана)
28. Эстония - Флора (Таллин)
29. Грузия - Динамо (Тбилиси)
30. Уэльс - Коннас-Ки Номадс (Коннас-Ки)
31. Черногория - Будучност (Подгорица)
32. Фарерские острова - КИ (Клаксвуйк)
33. Гибралтар - Европа

Второй кв.раунд:

1. Хорватия - Динамо (Загреб), Локомотива (Загреб)
2. Дания - Мидтьюлланн (Хернинг)
3. Швейцария - Янг Бойз (Берн)
4. Турция - Бешикташ (Стамбул)
5. Нидерланды - АЗ (Алкмар)
6. Австрия - Рапид (Вена)
7. Чехия - Виктория (Пльзень)
8. Греция - ПАОК (Салоники)

Третий кв.раунд:

1. Чехия - Славия (Прага)
2. Греция - Олимпиакос (Пирей)
3. Франция - Ренн (Ренн)
4. Россия - Краснодар (Краснодар)
5. Португалия - Бенфика (Лиссабон)
6. Бельгия - Гент (Гент)
7. Украина - Динамо (Киев)

Плей-офф:

1. Нидерланды - Аякс (Амстердам)
2. Австрия - Ред Булл (Вальс-Зиценхайм)

Групповой этап:

1. Испания - Реал (Мадрид), Барселона (Барселона), Атлетико (Мадрид), Севилья (Севилья)
2. Англия - Ливерпуль (Ливерпуль), Манчестер Сити (Манчестер), Манчестер Юнайтед (Манчестер), Челси (Лондон)
3. Италия - Ювентус (Турин), Интернационале (Милан), Аталанта (Бергамо), Лацио (Рим)
4. Германия - Бавария (Мюнхен), Боруссия (Дортмунд), РБ (Лейпциг), Боруссия (Мёнхенгладбах)
5. Франция - ПСЖ (Париж), Олимпик (Марсель)
6. Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Локомотив (Москва)
7. Португалия - Порту (Порту)
8. Бельгия - Брюгге (Брюгге)
9. Украина - Шахтёр (Донецк)
10. Турция - Истанбул Башакшехир (Стамбул)

0

2

Сезон 2020/21 в Лиге чемпионов стартовал с полуфиналов предварительного раунда.

В первом из них чемпион Северной Ирландии "Линфилд" со счетом 2:0 обыграл лучшую команду Сан-Марино - "Тре Фиори" со счетом 2:0, а во втором косовская "Дрита" минимально переиграла андоррский "Интер" - 2:1.

"Тре Фиори" - "Линфилд" 0:2 (0:0)
Голы: Эри Б., 71 (0 : 1); Манзинга, 84 (0 : 2)
Удаления: Пракуччи, 86

"Дрита" - "Интер Эскальдес" 2:1 (2:1)
Голы: Шабани Дж., 22 (1 : 0); Эмили Гарсия, 29 (1 : 1); Намани, 45 (2 : 1)

Победитель определялся только в одной встрече на нейтральном поле - в швейцарском Ньоне, что является новым правилом из-за пандемии.

Интересно, что новый сезон турнира начинается до окончания предыдущего, где сегодня еще играются два последних ответных матча 1/8 финала.

Финал предварительного раунда Лиги чемпионов состоится 11 августа, а отборочные матчи Лиги Европы стартуют 20 августа.

0

3

Первый отборочный раунд
18-19 августа

«Ференцварош» (Венгрия) — «Юргорден» (Швеция)

«Селтик» (Шотландия) — «Рейкьявик» (Исландия)

«Динамо» Брест (Белоруссия) — «Астана» (Казахстан)

«Легия» (Польша) — «Дрита» (Косово)/ «Линфилд» (Северная Ирландия)

«Шериф» (Молдавия) — «Фола Эш» (Люксембург)

«Коннас-Ки Номадс» (Уэльс) — «Сараево» (Босния и Герцеговина)

«Црвена Звезда» (Сербия) — «Европа» (Гибралтар)

«Арарат-Армения» (Армения) — «Омония» (Кипр)

«Будучност» (Черногория) — «Лудогорец» (Болгария)

«Флориана» (Мальта) — ЧФР (Румыния)

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Рига» (Латвия)

«Карабах» (Азербайджан) — «Силекс» (Македония)

«Динамо» Тбилиси (Грузия) — «Тирана» (Албания)

«Мольде» (Норвегия) — «КуПС» (Финляндия)

«Флора» (Эстония) — «Судува» (Литва)

«Целье» (Словения) — «Дандолк» (Ирландия)

«КИ Клаксвик» (Фарерские острова) — «Слован» (Словакия)

0

4

Первый квалификационный раунд

КАРАБАХ (АЗЕРБАЙДЖАН) - Силекс (Северная Македония) 4:0
ЛЕГИЯ (ПОЛЬША) - Линфилд (Северная Ирландия) 1:0
ДИНАМО БРЕСТ (БЕЛАРУСЬ) - Астана (Казахстан) 6:3
СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ) - Рейкьявик (Исландия) 6:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) - Европа (Гибралтар) 5:0
Арарат-Армения (Армения) - ОМОНИЯ (КИПР) 0:1
МОЛДЕ (НОРВЕГИЯ) - КуПС (Финляндия) 5:0
Флора (Эстония) - СУДУВА (ЛИТВА) 1:1 (пен. 2:4)
Динамо Тбилиси (Грузия) - ТИРАНА (АЛБАНИЯ) 0:2
МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ (ИЗРАИЛЬ) - Рига (Латвия) 2:0
ФЕРЕНЦВАРОШ (ВЕНГРИЯ) - Юргорден (Швеция) 2:0
ЦЕЛЕ (СЛОВЕНИЯ) - Дандолк (Ирландия) 3:0
Будучност (Черногория) - ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) 1:3
Коннас-Ки Номадс (Уэльс) - САРАЕВО (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА) 0:2
ШЕРИФ (МОЛДОВА) - Фола (Люксембург) 2:0
Флориана (Мальта) - ЧФР (РУМЫНИЯ) 0:2

0

5

Второй квалификационный раунд

Тирана (Албания) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) 0:1
ПАОК (ГРЕЦИЯ) - Бешикташ (Турция) 3:1
ЧФР (Румыния) - ДИНАМО (ХОРВАТИЯ) 2:2 (пен. 5:6)
ЯНГ БОЙЗ (ШВЕЙЦАРИЯ) - КИ (Фарерские острова) 3:1
Селтик (Шотландия) - ФЕРЕНЦВАРОШ (ВЕНГРИЯ) 1:2
Судува (Литва) - МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ (ИЗРАИЛЬ) 0:3
Легия (Польша) - ОМОНИЯ (КИПР) 0:2
Целе (Словения) - МОЛДЕ (НОРВЕГИЯ) 1:2
Лудогорец (Болгария) - МИДТЬЮЛЛАНН (ДАНИЯ) 0:1
ДИНАМО БРЕСТ (БЕЛАРУСЬ) - Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
КАРАБАХ (АЗЕРБАЙДЖАН) - Шериф (Молдова) 2:1
АЗ (НИДЕРЛАНДЫ) - Виктория (Чехия) 3:1
Локомотива (Хорватия) - РАПИД (АВСТРИЯ) 0:1

0


Вы здесь » О спорте » Лига Чемпионов » Лига чемпионов уефа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно